Юля Завьялова

Проблема с планшетом ExPLay Informer 701. Когда батарейка доходит до 35% он автоматически выключается. Что делать?

Не включается пока не поставлю на зарядку. Форматировал, восстанавливал заводские настройки, проверял антивирусом - не помогает. (Я не знаю какую кат. выбрать, поэтому ставлю "техника".)

De
Denis

Попробуй перепрошить .

Анна Разорёнова

Так зарядите, он и включится!