Рома Новиков

а если откопать адронный коллайдер и взорвать кольцо, там будет дырочка что тогда будет? *???

Александра Москвина

что что. бозон хиггса оттуда вылетит. потом его уже не поймаешь

Игорь Митрофанов

ничего не будет, энергия каждой частицы очень большая по меркам микромира, но ничтожная в макромире. общее количество частиц дает мизерную массу.