Натуська Булатова

Каким образом стрелы смазываются ядом? Там есть какая то канавка специальная?

Мариночка Филиппова

смачивают ядом нитки-которыми прикреплён стальной наконечник к деревянной стреле

Александра Россовская

Нет, просто наконечник обмакивается в яд, который остаётся на внутренней части и неровностях снаружи

Анюта Грибанова

Обычно это смолистая субстанция, и ни чего не делают, просто мажут острие....