Мария Черных

Какой телефон лучше купить Lg Optimus Black, Htc Radar или Huawei Honnor ?

сначала выбирала между Htc и Lg, а потом увидела в работе Huawei... В итоге вышло, что вообще выбрать ничего не могу, блин.

Владимир Фролов

Из этих трёх лучше хонор. Но я советую посмотреть самсунг эйс2- чуть дороже зато 2 ядра. Всё летать будет и любая игра пойдёт

Егор Селихов

LG P970 Optimus Black берите, лучший вариант