Лилит Мовсесян

Помогите! Нужна программа на телефон для поддерживания формата игр apk!!!!ПРОШУ! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕСПЛАТНО!

НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТОТ ФОРМАТ, ТОЛЬКО JAR или JAD

Энвер Джапаров

формат apk работает только на смартфонах с операционной системой Андроид, Если поддерживается ТОЛЬКО JAR или JAD, скорее всего у тебя обычный телефон и apk файл запустить никак невозможно. Даже с регистрацией и платно 🙂

Татьяна Захарова

формат apk это стандартный установочный файл для андроида. Скачиваете на телефон, заходите в проводник файлов (например, ES Проводник) , находите этот файл и запускаете.
------Тогда никак.

Stasnislav Haustov

Приложения формата *.apk предназначены только для смартфонов на базе ОС Андроид.

Для бады нет программы поддерживающей приложения Андроида.

Баду нельзя перешить в Андроид, железо не позволяет.

Еще вопросы?