Рустам Расулов

Вопрос на засыпку) Почему маленькие дети не любили этот автобус? +вн

Дима, там седушки перекрывали стекло которое отгораживает водилу от салона. Т. е пассажиры сидели спиной к водиле. Они всегда были заняты. А детям всегда было интересно смотреть как водила рулит. В результате-дети забирались на седушки ногами а все тётки в визг (

Личный опыт)))

Виктор Ильин

Каблуками за линолеум запинались!!)))

Оксана Абдулханова

видимо, на нем возили в лагерь либо на прививки

Жора

в нём тошнило))

Екатерина Куколева

Признавайся, а то мне интересно узнать 🙂

Понял!

Владислав

А что в нём плохого? Коробочка... Можно залезть с ногами на переднее сидение с смотреть на дорогу и на водителя.

Антоха

по габаритам он в МАК-АВТО не проходил ))

Елена Зимарева

Не знаю как этот автобус-ну не помню, а вот Икарус точно ненавидели все. Особенно в Сибири. Это же морозилка на колесах была!

Руслан Измайлов

А я с децтва рулила, и не важно, где сидеть. А гвоздики в дермантине обшивки были кнопочками! )
А в жолтом икарусе баловались и партфель в гармошку уронили!)) ) Пару кругов дали, пока решились водителя попросить!) ) Достал!

Наиля

а я не ездила, низнаююю

Сергей

да он же страшный как моя жизнь. боялись

Ирина Голуб

ступеньки в нём крутые, но это мелочь, проход очень узкий, вдвоём разойтись проблема, а так автобус был тёплым, на ходу мягкий.