Арсен Бахшиян

Почему женщины любят своих детей после всего? вн.

Ладно можно понять женщин кормые легко прошли беременнось, но таких мало. Многие живут 9 месяцев как в аду, рожают в муках, ребенок все им рвет, забирает их красоту и здоровье. Как можно после всего этого их любить. Встретила знакомую сегодня, она раньше была первая красавица в классе а теперь имеет фигуру "гусеницы", редкие волосы и мало зубов в ее то 28 лет. Или в женщинах так силен мазохизм?

Денис

Поверь- не дети причина, что она такой стала!

Eric Crause

не дети портят фигуру и внешность! это всё нежелание женщин работать над собой, оправдываяся тем, что это всё "роды" виноваты, времени нет и т. д. нормальной женщине хватает любви и на ребёнка и на себя!

Серёга Ашихин

детишек мы своих любим уже тогда когда они еще меньше песчинки, 9месяцев это золотце носим под сербцем и понимаем их хотя не видим их, как же их не любить когда они появятся на свет ведь это большое счастье иметь ребенка! ! А то что женщина не ухожена как вы говорите в обилии складок и редкими волосами и зубами это уж целиком ее вина!! ! в том что она позабыла о себе о том что нужно следить за собой и не важно сколько ей лет! ! Женщина это украшение своей семьи!!!

Мария Шведкова

вот как раз именно поэтому! что даётся легко, то не ценим. а пройдя через такие муки с ребёнком очень даже им дорожишь! зря что ли мучались???!))))

Сергей Овчеренко

А ты попробуй, выноси, роди в муках тогда у тебя не возникнет таких вопросов!!!

Алена Кусова

красота меркнет а дети дают продолжение молодости. одно дело если женщина за собой не следит и другое счастье материнства

Екатерина Пластинина

до того тупейший вопрос, что даже отвечать нормально не хочется

Антошка Макоткин

Как по мне -тяжелое вынашивание беременности -редкость.
Не все рожают в муках. Большенство легко.
Страшнеют послеродов те, кто на себя забивает. Беременность омолаживает женщину.
Материнство - это саме светлое что происходит с женщиной. Это большое счастье. Это наше предназначение, в конце концов. Но вам этого никогда не понять.

Владислав Сапрончев

Изначально все знают, на что идут. И если их это пугает и они предпочитают фигуру ребенку.. . Тогда лучше не беременеть

Андрей Семенов

ваша мать вас любит?? или вы из яйца? столько злости и немалейшего понятия о материнстве и родах. звезды рожают. уродины? нет. следить надо за собой.

Светлана Чеботарева

ну не знаю, у меня двое, беременна третьим-оочень их люблю.... и сейчас не хуже, чем до первой беременности была... а вообще, если женщина счастлива в браке, ребеннок желанный-то беременность пойдет ей только на пользу... ну а если ее тиранят дома, мало денег и не следит за собой-то тут не только проблема с зубами и волосами будет... у меня сейчас тоже зубы крошаться, но я пью витамины и регулярно посещаю стоматолога!!!