Valera Volodin

Что за крупная авария была в Москве на Кутузовском 7 ноября 2012 года, о которой не говорили по ящику и даже в инэте!?

Сдается мне что опять какой-то членовоз впендюрился причем с грубейшим нарушением правил.

Анна Шаповалова

На Кутузовском проспекте днём 7 ноября произошло крупное ДТП напротив 24 дома.
Столкнулись Тойота Ланд Крузер с номерами 999, Инфинити, Ниссан Патфайндер, а также Ауди и Мицубиси.
По предварительным данным ДТП произошло в связи с выездом на встречную полосу одного из автомобилей.
В результате лобового столкновения Крузак перевернулся на бок и его в таком положении протащило несколько метров пересекая все ряды движения.
В результате аварии пострадали 5 человек. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.
На место ДТП прибыло несколько экипажей ДПС для оформления происшествия.
Трассу на время эвакуации поврежденных автомобилей перекрывали сотрудники ГИБДД.
Официальные причины ДТП устанавливаются.

А вот версия РИА Новости ---->
Водитель Mitsubishi Lancer, следуя по проспекту в сторону центра, совершил столкновение с Infiniti, после в попутном направлении Mitsubishi врезался в Land Cruiser и Toyota, после чего машину вынесло на встречную полосу, и она столкнулась с Audi. После этого Toyota упала на бок, а Audi, продолжая движение, столкнулась с Nissan.

Степан Палик

Высшее эшалон власти проезжали на 7 ноября 2012 года по Кутузовском проспекту...