Cтуденты Оэф, Фф

А вы бы стали жаловаться на свой же собственый подезд этож надо додумоться? Подумоиш воняит ну и что токово увсех воняит

http://echo.msk.ru/blog/navalny/949103-echo/

Аганемнон Навухудоносор ТЫ МУДАК ЗА ЧТО ТЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИШЬ ГОСУДАРСТВУ НА ЖКХ??

Екатерина Васина

воняет и я мусор не вынесла

Юлиана Иванова

Ты расстроила Дитмара Розенталя.

Алёна Маркова

Я не видел ни одного адекватного человека, который бы не убирался бы в собственной квартире. Может стоит перенять это правило и к площадке и к пролетам? При условии если соседи не гандоны, Если они такие собираем нормальных людей, их обычно больше, и трамбуем ливер не сознательным.
Вывод. дано насрать на коммунальщиков, на ЖЭУ, ТСЖ, ТОС и прочее. Провести сходку, назначить смотрящего, который будет головой отвечать (в прямом смысле) , и делать всё по человечье, а не по либерстически, не по социалистически, ни по капиталистически.. .

Baxtiyor Sadullaev

Как говорил один литературный герой -"Разруха не в подъездах -разруха в головах" , только борясь, с этой вот , "разрухой" можно исправить положение дел и в подъездах и во всём остальном ,,,но многие привыкли к этой "разрухе" , это их естественное состояние, а оно позволяет не только жить в домах с загаженными подъездами, но и терпеть или просто не замечать и многое другое, конечно, бабущке в 80 лет трудно тягаться с ЖКХ, но и вполне себе молодые и здоровые давно считают нормой жить по предложенным правилам,,,, так спокойнее, да ещё и раздражаются, когда кто-то говорит, что - "Так жить нельзя" ,,,