Natali Bobrova

Ну выходят сторонники КПРФ, ну покричат что-нибудь.. . А ведь ничего не меняется и не изменится.. . Печально все это...

Алена

ну почему-же? вчера по дебилизатору сообщили, что юные менделеевцы, помимо наркоты, начали создавать ядерные устройства- прогресс налицо.

Сергей Царёв

От того что кричат ничего не измениться, надо действовать, есть такая поговорка, собака лает а караван идет.

Vika

Ну выходят сторонники ЕР, ну флагами машут.. . А потом все вместе едут на Канары...

Наталья Труфанова

печально, но такова жизнь...