117 Пилот

а за что в последний раз вы говорили себе: ''Какой (ая) же я молодец! '' 🙂

Дмитрий Лапин

сегодня утром - за то, что без будильника проснулась на работу...

Кр
Кристина

Каждый день я себе так говорю ) . как я ваще эту жизнь выдерживаю )).

Анатолий Попчин

Когда отнял у девочки конфетку)

Юрий Мелешкин

на той неделе разобрался как проксю на линуксе установить, неделей раньше что закончил ремонт на кухне

Фаина Эдильбаева

Да я вообще молодец, это очевидно, а говорить себе одно и тоже - засорять эфир, просто надо быть в этом уверенным)

Олим Олимов

была крайне удачная находка - сэконд рядом с домом периодически выставляет пакеты с нераспроданными товарами
чудесный комплект - длинный зелёный шарф и шапочка с вязаными цветами
я сказала себе - видимо я молодец и заслужила ))

Татьяна Записочная

Предпочитаю чтобы эти слова говорила мне моя Семья!

Денис Шмаглиенко

Пару минут назад)...