Алексей Федотов

Вам "больные" люди нравятся? Ну человек, которому ты говоришь: "Ты больной (ая) что-ли? "

Юлька Андреева

не ЛЮ, есть один " больной " он меня уже достал!
не нрава он мне, ох как не нрава..)))

Майрамбек Тагаев

Ты про Титьку в Беляше так то мужик там ))

Анна Комарова

да, так и есть нравятся

Никита Бледных

невозможно быть психологически больным- неправильный перевод, видимо

Татьяна Князева

Они разные ...
Есть "больные" )))) ...а есть больные ...

так бывает, что в нете не сразу понимаешь ху из ху )))

Сергей Донченко

на моём диагнозе в Алексеевской здравнице уже 5 докторов мозгой тронулись. . ради такого казуса даже соседнюю палату освободили

Ирина Александрова

Смотря зачем. Бизнес, бой, секс ну и. т. д. .Вообще нет. Но в некоторых ситуациях лучше не найти.