Михаил Приображенский

если у меня в жизни ничего не наладиться я новый год планирую встретить в ритузах, сапогах кирзаках, фуфайке и растянутом

если у меня в жизни ничего не наладиться я новый год планирую встретить в ритузах, сапогах кирзаках, фуфайке и растянутом свитере на улице с бутылкой вискаря, чтобы меня никто не трогал... и в наушниках, я даже специально поеду в магазин выберу кризаки, ритузы, растянутый свитер и фуфайку... не хочу праздника... а еще день рождение 22 декабря хочу также справить... просто дома родители не дадут пить, а в компанию меня будут приглашать причем во все я знаю, но мне интересно так, как внутреннее состояние так и внешне очу выглядеть, нет чувства праздника, я права?...

Дима Тишкин

шапочку не забудь!
ушаночку ))))

Ирина Тучина

Что ж, вперед!

Елена

Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Хотите, чтобы весь год так прошёл? А вдруг изменения вашей жизни ждут вас именно в эту волшебную ночь, а вы им своей фуфайкой, все пути перекроете))

Юлия Шишотова

да! такая же фигня . только у меня 26 числа

Алексей

Я с вами согласна. У меня был год, когда в новогоднюю ночь я валялась дома одна и мне было так здорово.... Меня многие приглашали в гости, но я так устала, что мне просто хотелось побыть дома, так я и сделала и не пожалела. А на счет как проведешь таким и будет год это не факт, я проведя новогоднюю ночь в одиночестве через пару месяцев познакомилась с мужчиной и вышла замуж. А вообще праздники нужно проводить так как хочется, а не так как принято или нужно....

Алексей Булыгин

Это твое дело. Смотри чтоб менты вискарь не забрали)