Дмитрий Росляков

В чем встретить Новый Год????))))

Да
Дашулька

в трусах и майке на лице камуфляж из винегрета :)))

Multik Multik

В трусах и в каске

Oksna

Стоит уточнить, где! ))

Лянард Исламов

в одежде) Ну смотря где. Если в ресторане то вечернее платье если на тусовке то любимая майка и джинсы если на улице то шуба или пуховик.

Юличка

Платье с синего, голубого, черного, красного, пинт змеиной кожи. Змея любит дорогие ткани шелк, бархат, шифон. Если хотите отличатся от всех оденьте черный комбинезон брючный он хорошо подчеркнет и удлинит силуэт, и активное-массивное колье в область декольте (золотое или ярко синие)

Александр Сергеев

Это если в ресторан или ещё куда то идёте.

А если в клуб или в кафе, то так:

Сергей Киселев

В костюме Снегурочки...