Диана Хасбиева

поменять молдавские леи на рубли белгород. где можно в белгороде поменять молдавские леи на рубли?

Катюшка Гребенникова

Леи надо было переводить в Молдове в валюты, имеющие хождение везде: баксы. Леи в Белгороде не в ходу. Можно попытаться узнать у проводников поездов, если таковые есть через Белгород, Украину и до Молдовы.