Мария Лукичева

что такое ограничение исходяшей связи на теле-2 не кому не могу позвонить как и мнеслучилось так после блокировки сим

случилось так после блокировки сим карты?

Валерий Новиков

Добрый день, Дмитрий.
Да верно, если Вы заблокировали/приостановили обслуживание SIM карты, устанавливается ограничение исходящей связи, чтобы до снятия блокировки пользователь не смог израсходовать средства с баланса.
Для разблокировки Вы можете позвонить по номеру 611 (или 8 383 380 00 00), назвать специалисту необходимые данные и попросить возобновить обслуживание номера; также снять блокировку при обращении в центры обслуживания абонентов Tele2. Блокировка осуществляется при личном обращении владельца SIM-карты с документом, удостоверяющим личность, или при обращении лица с доверенностью от владельца SIM-карты. Адреса офисов можно уточнить на сайте http://www.novosibirsk.tele2.ru/help_offices.html