Андрей Рубцов

как недорого с теле-2 позвонить на Украину

Сколько стоит минута разговора с Белгородской Теле-2 на Украину?
Сколько будет стоить звонок на Украину с Белгородской СИМ-ки, если звонить не с территории Белгородской обл, а из другой области России?

вторая часть вопроса на эту же тему, но ситуация иная
А если с Ростовской СИМ-ки? А если там включена услуга Диаспора (давно было дело, не уверена, что эта услуга работает)
Можно ли за эту невысокую цену ростовской СИМ-ки позвонить на Украину не с территории Ростовской обл. а из другого места

Если звонить с местной (области откуда будут звонить) СИМ-карты на Украину, то будет очень дорого, около 15 руб за минуту
В то время как с Ростовской из Ростова или с Белгородской из Белгорода будет около 6 руб
Главный вопрос, а если с Белгородской или Ростовской СИМ позвонить из другой области (не ростовской и не белгородской) , где есть ТЕЛЕ-2

Чв

после 20:00 набирать 050 (и номер абонента)