Га
Галина

Подскажите, если написать письмо или позвонить родственникам на Украину, будет ли преследование их или нас?

Александр Логунов

В Украине точно никаких преследований или репрессий не будет, в России спецслужбы может быть и смогут отслеживать разговоры. Хотя смотря о чем Вы будете беседовать. Если о блинах то все будет спокойно, а если о каком нибудь оружии - то наверняка у Вас будут проблемы.