Олег Симкин

Общаюсь с другом на расстоянии в соц. сетях, хочу написать ему письмо. За сколько дней дойдёт письмо в Украину

За сколько дней дойдёт письмо?

И что ему отправить, что бы он обрадывался? !
Мы очень дорожим друг другом, и не хотим потерять эту дружбу, нам всего то 12(мне) 14(ему)

Алексей Воробушков

Ты в каком веке живешь? в 20 ???Можно по эллекторне, а если действительно хочешь письмом - почта Росии не для тебя. У нас если ты письмо отправишь - в лучшем случае письмо помнется, а в худшем - не дойдет..

Владислав

отличное желание! поддерживаю. если вы оба из крупных городов, то небольше недели.

Юлия Науменко

ну за недели 3-4, если быстрой почтой