Александр Виноградов

Как позвонить в Белгород с домашнего телефона с Украины?

Какой код Белгорода и если там есть + ,как набрать, если на домашнем телефоне нет кнопки +

Алексей Воробушков

Как пользоваться

Чтобы воспользоваться услугой международной телефонной связи, нужно
набрать «0», дождаться непрерывного сигнала, набрать «0» (код выхода на
международный канал) , код страны, код города и номер абонента.

Александр

зачем звонить? пешком дойти можно

Роман Русин

не надо нам звонить, вас тут и так слишком много. Понаедут беженцы на своих бэхах и паркуются поперек дороги и бухают всю ночь (на работу ведь беженцам не надо)