Мария Нахапетова

что за почта такая @localhost????должны туда прислать ссыль для удаления моей инфы с сайта

После нажатия на кнопку «Удалить» на ваш e-mail (vka_17*******09@localhost) будет отправлено письмо со ссылкой, перейдя по которой, вы подтвердите свое намерение удалить свою страницу.

Олег Журавлев

Это какая-то странность.. . localhost - это псевдоним Вашего компьютера (причем у ВСЕХ пользователей Windows этот псевдоним такой же) . Письмо по такому адресу не дойдет даже в том случае, если Вы установили на своем компьютере почтовый сервер. Попробуйте еще раз зайти на тот сайт, откуда Вы хотите удалить информацию, и проверьте, что сейчас у Вас там указан нормальный почтовый адрес. Если же нет возможности его указать, попробуйте в том сервисе, откуда Вы удаляетесь, поискать локальную почту (скажем, систему мгновенных сообщений или что-нибудь такое) . Возможно, отправленное на такой адрес письмо попадет туда.

Степан Жидик

странная какая то

Ирина Алексеева

Любой программист с 3 курса нашлёпает сервак для мыла, например с доменом @suka
Есть НО, например финансовые возможности.
Вот несложная прога для того, чтобы отследить IP того, кому посылаешь
NetLimiter_Pro

Ол
Ольга

такого адреса быть не может
локалхост - это адрес виртуальной сетевой карты 127.0.0.1
такой адрес есть на любом компьтере, нужен для работы некоторых сетевых приложений

Алексей Тумаков

как я понял это не ваш ящик ли не ваш сайт, т если вы не поподаете на сайт то не удалите инфу