Laziz Boykulov

боюсь сделать ошибку

здравствуйте у меня вопрос, потому что не знаю что делать дальше, у меня ест парень мы с ним вместе 4 месяца за это время уже один раз расстались, но через две недели опять вернулись, но я уже не ощущаю того что было раньше, сегодня думала что может лучше уже окончательно расстаться, но боюсь сделать ошибку. . помогите пожалуйста, что мне делать! !
Спасибо!

Оленька Маякина

вас тяготят эти отношения, значить примите решение расстаться