Эдик Белозеров

трактор дт 75 тянет в право причина

Оля

Фрикцион. Сама ездишь?

Галина Ярмоленко

Ватником рычаг задеваешь! ? Нет))?

Максим Солонин

Сход-развал сделать, кастер выставить.))))))))

Валерий Разгуляев

Девушка на тракторе?? ? Ничего себе девушки пошли!!!!

Ирина Овчарова

оригинальный вопрос для авто-моты )

проверить фрикционы (рабочий и тормозной) - может где-то затянуто
еще одна весьма распротсраненная причина - неравномерная вытяжка (растяжка) гусениц, одна длиннее другой получилась
у нас в совхозе ЭТО так устраняли: снять ОБЕ гусеницы, ОБЕ разъединить пополам (придется выколачивать палец) , а потом собрать ИЗ РАЗНЫХ половинок (левая + правая и правая + левая, т. е. половинки поменять местами) , есть вероятность что длинна гусениц будет одинакова и увод тр-ра в сторону прекратится - это вместо того что бы менять ОБЕ гусеницы на НОВЫЕ

Сергей Маштаков

Гусеницу натяни

Артур Давлетшин

странно - обычно на лево тянет

Ми
Миша

Взади за кабиной справа 2 лючка, один репетирует тормоз, второй фрикцион. Попробуй отпустить фрикцион методом тыка, добейся чтобы трактор шёл прямо.

Га
Галина

не тойота!!!!

Сергей Токарев

в этом виноваты "регулировки"(если по танкам) бортовых фрикционов - т. е. "сцеплений"