Сергей Винс

Здравствуйте! Помогите завести трактор дт-75!!!

Нашел заброшенный трактор дт75 бензин есть масло есть, аккомулятор не разряжен. Кгда нажимаю кнопку стартера, стартер гремит но заводить трактор не хочет. Я в видео видел, там чегото в двигателе покрутили (н обьяснено чего) и он завелся. Помогите, подробно обьясните что нужно сделать, что бы его завести!! !
Прозьба не писать кратко (тк если вы допустим мне скажите открыть какой нибудь подсос, я не очень пойму что именно надо сделать, те лучше обьяснять по внешнему виду предмета): -)

Geroy Gs

А разве он на бензине? ладно шутка, солярка то подается к nydl& или стартер на пускач? магнето смотри.

Марина Бухарова

Стартер проворачивает дизель или пусковой двигатель? Рычаг Бендикса включаешь? Черный дым идет?

Иришка

А пускатель бензиновый там есть? Раньше электростартёр запускал бензиновый двухтактный, он помнится с левой стороны .Часто электро снимали и заводили просто с гика -верёвки .Надо бензиновый запустить, а потом там рычаг на нём есть -его пальцем можно нажать вперёд, войдёт в зацепление с дизелем .
Бензин проверить в пускателе, искру на свече, в дизеле -масло в картере, воду в радиаторе .

Андрей Калинин

Дизель А - 41. Для начала спустить воздух с ТНВД.

Nurdin Kudaybergenov

Попробуй другим трактором потаскать. Если не запуститься нужна ревизия топливного насоса.