Наталья Попова

большой огромный нож.

скандал между мной и бабушкой, ругань в славестном характере и применение силы смоей стороны. Нож огромный. Я в оконцовке забрала у бабушки ножик и сказала что в течение 18 дней она со мной не разговаривала, и ушла. при нашей ссоре присутствовал мужчина.

Ульяна Беляева

у вас есть накопленная агрессия, проявлению которой или накоплению способствует некий человек, бабушка явилась в этом случае буфером