Шахло Хайдарова

Будет ли ТРИКОЛОР купленный в европейской части показывать в Сибири? С той же картой, договором, оборудованием?

Точнее в Караганде. )

А Триколор Центр и Триколор-Сибирь - разница только в количестве каналов и спутнике?

Света Козлова

Будет. Но количество каналов иное. Необходимо перестроить каналы в режиме Настройка -Каналы Триколор или в режиме Ручное

Юлия Орешкина

А какая разница?.. .
УстанОвите оборудование, настрОите на спутник, вклЮчите подстройку каналов через "меню" и все.. .
Самому конечно трудно будет точно установить "головку" антенны на спутник, но сейчас полно везде спецов оказывающих услуги по настройке.

Ангелика Дашкина

Ловить будет вот только когда обновитесь то количество каналов обновится, некоторые пропадут другие появятся.

Кристина

Сомнительно.
из за регистрации карт в разных базах.