Марина Череватая

Что делать если на меня организуют покушение? , организатора я знаю заочно, а исполнителей не знаю

кароче нормальных ответов тут нету

Степан Зарецкий

Напиши об этом в завещании.

Иван

Обратитесь в правоохранительные органы, ну и конечно будьте осторожны, а ещё лучше валите отсюда подальше

Сергей Пешехонцев

Плохи Ваши дела. Сматывайте удочки

Виктория

фильмов насмотрелся

Таня Кремнева

Обратитесь в полицию. А чтобы там шевелились, зарядите начальнику СКМ баблоссов!

Ol
Oleg

Совершить ответный ход, и желательно выполнить эту задачу первым! и бежать, бежать из страны!
желательно в мексику=)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

1 Можно обратиться в полицию.
2 Сидеть и ждать исполнителей.. . заодно и познакомитесь))

Владимир Карагез

Мотивы какие? Денег у тебя много, лишка прихватил чужого, и т. д. ?
Без мотивов вызовут скорую психиатричку.