Александр Палютин

как быть с заочной учебой?

Оплата за учебу уже есть, а учебу нужно бросить по некоторым причинам, учеба еще не началась, деньги вернут?

pe
petrovalv

Читайте договор на оказание образовательных услуг. По общему правилу должны вернуть за вычетом фактически понесенных расходов учреждения на ваше обучение (должны документально их подтвердить).