Toshka

Вот я сейчас вопрос написала, а рядом где моё фото должно быть - написано не фото . КАК ПОСТАВИТЬ? )))

Ирина Ускова

В мире из своих фотографий выберите главную, она и здесь будет в качестве авы.

Al"mira Sakieva

Зайдите в свой кабинет (в правом верхнем углу нажмите на ваши баллы) и поставьте фото.

Игорь Саванин

В верху где баллы, там личный кабинет . Нажми на них и в личном кабинете загрузи фото .