Дарья Ломоносова

Пойдет ли на такой компьютер такие игры как Saint Row 3 и GTA IV и. т. п?

Вот конфигурации:

Процессор: AMD Phenom II X2 555 Black Edition (HDZ555W) 3.2 ГГц / 2core / 1+6Мб / 80 Вт / 4000 МГц Socket AM3

Охлаждение процессора: боксовое AMD

Системная плата: ASRock 870 Extreme3 (RTL) SocketAM3 < AMD 870> 2xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III

Видеокарта: ZOTAC GeForce GTX550Ti

Оперативная память: Kingston KVR1333D3N9/4G 4Gb(2x2Gb)

Жёсткий диск: Seagate Barracuda 7200.12 < ST500DM002> 7200rpm 16Mb

Привод: DVD RW две штуки (один IDE)

Блок питания: FSP 450W

Корпус: Miditower INWIN J508 ATX(белый) крепкий надёжный из толстого железа + два вентилятора: вдув92х92, выдув120х120

Установлена windows 7 домашняя базовая 64-бит

На каикх настройках грфы пойдут игры Saints Row 3 или GTA IV и пойдут ли вообще?

@_
@bdull@ ___

пойдет, на средне-высоких

Наталья Никонова

ГТА пойдёт, на средних настройках, если оф. версия игры, то можно, если хочешь, поставить высокое, а на пиратках никак

Дмитрий

Норм комп! пойдет без проблем.

Анастасия Плотникова

пойдет на средних.. . без теней и лишнего сглаживания...

Адилет Султанов

Хахаха, нафига нам корпус, БП, материнка? Главное это процессор, видеокарта и оперативка