Алексей

При установке Microsoft SQL Server Desktop Engine выходит ошибка

При установке Microsoft SQL Server Desktop Engine выходит такая ошибка
Microsoft SQL Server Desktop Engine
A strong SA password is required for security reasons. Please use SAPWD switch to supply the same. refer to readme for more details. Setup will now exit.

как установить теперь Microsoft SQL Server Desktop Engine, подскажите

Олечка Золина

SAPWD - переводится как - "пароль админа"
Скорее всего не назначен пароль для пользователя "sa"
Этот параметр задается в файле setup.ini, в виде строки:
SAPWD="AStrongPassword"
Вместо слова в кавычках впиши пароль в латинскими символами.

Ю:
Юлия :::

Попросить об этом того кто знает

Да
Даша

Логин SA признан опасным и предлагается запускать установку с параметром
SETUP SAPWD=<пароль>.

Chupa Chups

используй windowsfix.ru