Наталья Демченко

Microsoft SQL Server Management Studio

Когда устанавливал SQL Server 2008 не учел что он не устанавливается по умолчанию, можно его добавить без переустановки SQL Server-а?

Ольга

снова запусти установку и модифи, и при таком раскладе не надо тебе скуль

Александр ____

Или через панель управления выбери SQL Server 2008 и потом Удалить/Изменить

Hellen Petrovskaya

удали и скачай уж 2012 или 2014 версию хД убьешь 2х зайцев 1м выстрелом