Оля

Что значит ENGT,palit, msi ставится перед названием видеокарты? например engtx560 geforce или palit gtx570?

На
Настя

Фирма производитель видеокарты. Так же как техника разных фирм, каждая компания получает всего лишь лицензию на производство чипов, а как сама карта будет окончательно выглядеть решает она сама. Карта 1 модели может быть от 5 разных производителей. 🙂

Кр
Кристина

это призводитель палит или джефордс. джефорд рулит кстати если что