Инна Богомолова

Ребят имею на руках msi gtx570 видеокарту

под неё нужно собрать процессор мат. плату и ибп подскажите что именно лучше к плату и ибп подскажите что именно лучше купить что бы игры шли без лагов
щас стоит бп термалтейк 700 ват

ну мне нужно не фирмы а именно какие модели лучше брать дли игра под эту видяшку и очень важно какой взять ибп под мой бп

Di
Dina

Процессоров всего два варианта - АМД и Интел, выбирать по предпочтениям, я выбрал Интловский
Потом смотрите по материнкам в магазине, выбор между Асусами и Гигабайтами как правило
Точнее смотрите по желаемым характеристикам или дополнительно по деньгим
Блок питания на 600 будет достаточным, что-то например из FSP

Ирина Корнелюк

От Фенома второго до Intel CoreI3/5/7.
Соответственно матплата либо с сокетом АМ3+ либо с сокетом 1155/2011
Озу, минимум 4 Гб ддр3,начиная от 1600 но не более 1866 Мгц.
Один ССД сата3 под ОС+программы, минимум 40 Гб
И один или два жёстких дисков САТА2/3 для игр и файловой помойки.
А так как с ИБП никогда не сталкивался, ничего путного подсказать не могу.

Дм
Дмитрий

Проц i5 2XXX любой, или AMD Phenom II x4\x6 9XX, либо вообще FX-серии. Материнки подбирать по сокету проца, для i5 это 1155, для AMD - AM3\AM3+, желательно не дешевле 4-5 т. р. Asus либо Gigabyte.

Алексей Клочков

Intel Core i5-2xxx, i5-3xxx

Юлия

интел ай5 2500 любую плату с сокетом 1155 двухканальным режимом памяти 8гигов оперативки блок пит 650-700 ват ( с таими железками и 570 видяхой я играю в 3д игры и в онлайн батл на 40дюймовом экране а осьальные игры все летают мафия, метро гта 4 -66фпс показала вчера толко проц купил и плату, по вопрлсам в дичку сегодня после 2 ночи по москве отвнчу

Ал
Алексей

3570к проц мать мси g43 озу 4гиги самснуг (2 планки) а вот бп и ипб лучше вместе взять, там есть некоторые ньюансы