Алсу Исхакова

ребята с видеокартой gtx570 и выше, процом i7 и оперативой от 4гб сюда

Очень нужна Ваша помощь и только Ваша. Необходим скрин с Мой компьютер-ПКМ-Свойства, чтобы было видно название и частоту цп, название видяхи, количество ОЗУ. Имя пользователя и прочее мне не надо, замажьте. Неоходим скрин данного окна, нужно прикольнутся над другом. Скрин желательно побольше (не обрезок 5*10см) , а во все окно (желательнно) . Заранее огромное спасибо. Вы мне очень поможете

Рыжая Пушистая

ну скачай с тырнета, в чем проблема-то?

Наталья Дейниченко

это устроит? Прикольнуться он захотел, возьми да собери машину нормальную))))