Супер

подскажите как можно получить симбаллы для Sims 3 ?

зашла сегодня в игру sims 3, сделала обновление после начала создавать персонажа, а там многие причёски нужно покупать за симбаллы, если знаете как их получить подскажите!

Татьяна Навицкиене

ьщверуышьыюштащ. С этого сайта качай извини что сайт русской клавиатурой написал вбей сайт в яндекс-перевод или по клавиатуре прочитай просто с клавиатурой проблемы

Алексей Оболонков

А ты скачай с руторга пак с добавлением всех покупных объектов.