Евгения Луканцова

Планшет Сасунг за 3 тыс. Это возможно?

И что что Китай? Щас всё из Китая. Константин, ошибся, поправлю. Слава, это твой планшет? Если да то сочувствую.

Юлия

все возможно

Джон Скаво

все возможно

Sahib Abidov91

Сасунг воозможно.. . вот насчёт Самсунга не знаю 🙂

Кристина Минеева

Китайский- да, ворованный - да.
Каких ответов вы ждете?
Что у него внутри пластмасса и он работает?

Дешево -хорошо не бывает!

Алла Пылаева

Думаю да, я на витрине лично видел планшет за 3800 .У него масса наворотов, по характеристике он мощный, но загвостка в том, что он из Китая. Так что покупать его не следует сломается ведь или там уже будет что сломанное или недоработанное .Я к примеру видел айфон 4 за 2600 не б\у, а просто Китай