Жанна Русских

Ребят подскажите пожалйста как называется программа для CS

Ребят подскажите пожалйста как называется программа для CS, что бы при разговоре я говорил одними и теми же фразам, кароче типо прикалюха, имли для изменения голоса, знаете типо раньше было видео парень звонит бате и спрашивает у него где деньги, который я внёс в капитал, ну так вот где взять эти фразу чтобы говорить в кс

Алексей Ланкин

Халф Лайф Ди Джей)

Андрей Задорожный

я тоже искал не где не нашел !

Ольга Семенова

в гугле пробей. у меня ребята так делали. что-то со скайпом связано точно сказать не могу. сори