Людмила Людмила

Как называется карта CS...

Я слышал, что есть карты для counter strike типа zm и ze (про зомби) . Так я слышал, что некоторые из таких карт заканчиваются тем, что прибывает поезд, и те, кто успеют на него, спасутся. Это действительно так? Если да, то какие это карты?

Лёха

чес! даст2на2
бодрее

Артём

ну да есть такие карты, но ты не мечтай что будет как в левых четырех дедах, там по другому совсем а какие карты не помню, но зато в мини геймс там должны быть