Юлия Тищенко

Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не

Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не мама!

Максим Новицкий

а можно.. . я сам буду решать

Валерий Кан

...за 35 - классный возраст!!!! Ещё молода. красива, но.... уже не дура!!!!

Елена Конова

Это Вы что своему парню внушаете ежедневно? Наивная

ba
barkov90

срочно женить! пора=созрел!