Юля Матесова

как понравится девочке если тебе 11 лет и ты ей ешё непризнался

Алексей Строганов

Если тебе 11 то не о девочках надо думать, а о списке литературы для школы. Ты даже не сформировался как мужчина никапли а уже лезешь. Рановато ещё.

Ирина

Куда ты вперёд бати в пекло лезешь, малой ещё, иди уроки делай школота.

Женя Максимчук

Тебе необходимо подарить подарок который сам за тебя все скажет.
Только не говорящего попугая.

Ильнара Насырова

пригласи погулять, подожди после школы, помоги с уроками...

Ольга Сучкова

Для каких целей она тебе нужна?