Slavon Slavon

а можно умереть от смеха?

Ольга Мацукевич

Уже давно это доказанно, умереть можно, но смеяться надо очень долго и мучительно

Настёна I-Am-Happy

только увеличить продолжительность жизни

Ярослав Воронков

Можно !!!)))) от идиотского смеха

Ольга Шилина

Можно. Задохнуться

Катя Побединская

Если смеяться во время еды

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет, конечно.

Юрий Селивёрстов

Скорее нет. В исторической литературе описывалось два-три случая, когда человек умирал от смеха. Но эти истории похожи на выдумки.

Конечно, вы можете встать на край крыши высотки, засмеяться, схватиться за живот, потерять равновесие и упасть вниз. Но это смерть от падения, а не от смеха. Хотя смех и вызвал падение.

Алексей Голованов

Можно. Длительный и зачастую неконтролируемый смех является причиной наступления биологической смерти человека. В большинстве случаев длительный смех становится причиной острой сердечной недостаточности.
Сердечная недостаточность — комплекс расстройств, обусловленных, главным образом, понижением сократительной способности сердечной мышцы. В случае неоказания медицинской помощи возможен летальный исход.

Ел
Елена

скорее описаться

Екатерина Мальвина

я же ещё не умерла а ты себе не представляешь как я это люблю (смеяться).

Инна Квин

Может воздуха во време смеха не хватить а так смейся на здоровья=!