Евгений
Евгений

Блин а ведь серьзно голова болела, а меня только на смех хватило)))

Дело так обстояло. В машине Я + друг + подруга. В общем представьте себе обычную картину, это вроде как традиция встретиться вечером покататься, может даже выпить чего то, без водителя естественно. Сидим мы значит все грустные, с утра на пары, кому то на работу (((я был грустный только для поддержания общей атмосферы, думал о другом совершенно) ) Ну и как на удачу водитель сказал - а у меня тут бутылка виски есть на черный день, если хотите пейте... хоть повеселитесь за одно меня подбодрите. Девушка отказалась пить... разве что 1 стаканчик и всё))) Ну так вот пошло всё по сценарию... я воспольовался своим обоянием и удачно влил 3 стакана, после чего инициативу переняла девушка... с бодрым на лице настроении кричала -ЧТО ТЫ СИДИШЬ, НАЛИВАЙ!! ! И так до 4 утра... ух побуянили... в машине, на улице... в разных точках города)) После чего у этой девушки снесло башню окончательно, видимо я не расчитал... много влил))) Еле как довезли её до дома))... прошло несколько часов, ровно 7 утра мне пришло 82 смски.
"Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!! ! БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ БУДУ С ТОБОЙ ПИТЬ!!! У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА!!! Я ОПОЗДАЮ НА РАБОТУ!!! НО БЫЛО ВЕСЕЛО!!! "...потом в универе целый день меня пилила... а я смеялся не мог остановиться)))))) ) Надо было извиниться?))) НО как я мог извениться после того как она рассказала что в не реальном состояние резала на полу бутерброды в углу своей комнаты и за этим наблюдали родители))))))))) ААААААААААА ))!!!!))!)

ИМ
Иван Михайлович

Да все нормально, ты лично настоящий мужчина, не воспользовался ее сопливым размазанным положение и не сделал ей плохого..., Пусть нафик радуется, что у не такие настоящие друзья и защита на которого можно всегда положиться.

Похожие вопросы
что нужно сделать что бы не болела голова?
а можно умереть от смеха?
хватить корчится от смеха иди и работай????
Что сделать или выпить, чтоб не болела голова?
А кому сесть на голову чтоб голова потом не болела?
Подскажите класную комедию что би живот болел от смеха.
Посоветуйте комедию, чтобы аж живот болел от смеха.))
Вам что налить....чтобы голова не болела???
У кого сегодня болела голова?
не надо было женится вот и голова не болела бы !