Николай Батагов

Изменения в Закон об Образовании внесли или нет? конретно ст 52.3 появилась - это 5 000 компенсация если нет места

Вот в том то все и дело, что Департамент говорит, на обращение о начислении 5 000 рублей, чо просто нет механизма выплаты. Они не отрицают что должны платить.

Алексей Степанов

данный законопроект отклонен Гос Думой.. . на федеральном уровне такой нормы права нет. Но во многих регионах есть подобные выплаты из местного бюджета. смотрите местное законодательство