Дарья

Подскажите нечто подобное MOODLE, но более простое в "обращении"

есть желание создать для своих учеников сайт, куда можно было бы загружать материалы для домашней работы (тесты, опросники и т. п.) , проверять эти работы он-лайн, выставлять там же оценки.. .
Отчего-то не могу самостоятельно разобраться с системой MOODLE... хотя, то что предлагается там - оптимальный вариант
Может быть, кто-то имеет опыт работы в этом направлении и может поделиться?

Святослав Чарыев

Если moodle слишком сложен, то может простой файлообменник с гостевой книгой?
На мудле обучаюсь, вроде бы все просто...