Ирина

В какой серии Какаши обучает Саске чидори?

Влад

Вопрос в пену! Лучший вопрос дня.))))))))))) ) правда я ничего не понял.

На
Настя

Что это за муть!

Гульнара Пронина

Ну вы не правы. Я согласна, что есть много других хороших аниме типа SAO,Блич и т. д.
Наруто тоже весьма не плох, но второй сезон все же лучше первого.
Что касается чидори с 51 (1 сезон), вроде, и дальше

Юлия Шукшина(Продан)

лучше посмотреть самой всё аниме, но Какаши учил Саске чидори, когда был экзамен на чунина