Степан Милованов

\правда что саске убил деветихвостого а то на сайте кто-та написал что саске в 301 серий убьёт девятихвостого

Rauka

Саске то при чем? нет, уже далеко за 300 серий и Курама жив, еще и стебется над всеми. Саске его лишь подавлять может. Убивать ему хвостатого хоть и есть резон, но пока я ничего подобного не видела. видела 355 серию, все еще идет война