Тимур-Carleone

Это-серьги фейки, так написано на сайте. Но я все же не понимаю, как их крепить? Для этого нужен прокол в ушах или нет??

Для этого нужен прокол в ушах или нет?

Альбина Айсина

Вроде бы нужен. Мне кажется, название "фейк" говорит о том, что ты не саму спираль в ухо вставляешь, а тонкую металлическую часть, этого не должно быть заметно.

Ta
Tatiana

Нужен, хвостик снимается, тонкая металлическая часть в дырочку в ухе вставляется и этим хвостиком опять крепится.

Юл
Юлия

нужен конечно