Александр Кириллов

в бассейне у дома мини-шторм, вместе с брызгами оттуда летят во все стороны мелкий белый щебень. я с трудом подхожу

в бассейне с водой стоит мужчина и держит на руках детеныша морского котика, он у него выскальзывает из рук и прячется в дырку, в бассейне. потом я себя уже вижу в своей квартире, я ищу в шкафу, на балконе того самого котика, боюсь, что он без воды не выживет. а у того места, где должен быть котик, порхают голуби, один с веточкой хвороста, строят там гнездо

M/
Mихаил ////

Купите морского котика и будет счастье