Валерия

К чему снится шторм? Дом, в которм была я и семья, не затопило. Видела со стороны.

Я шторм видела со стороны. А ещё до этого за окном я видела белую слониху со слонятами белыми и белым медвежонком. Медвежонок сначала играл со слонихой и слонятами, а потом убежал. К чему это?

Cвета Гурова

Шторм-во сне попасть в сильный шторм-предвестье потерь и неудач в делах